В матче 6 тура АПЛ лондонский “Арсенал” на своем поле разгромил “Болтон”

Первый тайм хоть и прошел с перевесом хозяев, но голов зрители так и не увидели. Не успела начаться вторая половина встречи, как сразу был открыт счет. Рэмси протащил мяч по центру, отдал передачу ван Перси. Робин вошёл в штрафную площадь и из-под защитника пробил в ближний от вратаря угол – 1:0. Через несколько минут, за фол последней надежды, был удален с поля защитник “Болтона” Дэвид Уитер. “Арсенал” много атакует, создает момент за моментом и на 72 минуте забивает второй гол. Ван Перси делает дубль в матче – 2:0. А победную точку в игре поставил Сонг, который завершил точным ударом комбинацию в исполнении Рамси и Санья – 3:0

“Арсенал” – “Болтон” – 3:0
Голы: Ван Перси, 46, 72; Сонг Билонг, 89

“Арсенал”: Щенсны, Санья, Мертезакер, Косельни, Гиббз, Артета, Сонг Билонг, Рэмси, Жервиньо (Аршавин, 78), Ван Перси, Уолкотт.

“Болтон”: Яаскелайнен, Уитер, Робинсон, Стейнссон, Найт, Иглз (Дэвис, 71), Рио-Кокер, Муамба (Боята, 56), Прэтли, Петров, Н’Гог (Дэвис, 20).

Удаления: Уитер (55).